AIRMAN – бренд японской компании HOKUETSU INDUSTRIES, организованной в 1938 году и выпускающей такое оборудование, как портативные и стационарные компрессоры, генераторы, сварочные генераторы, осветительные мачты, а также миниэкскаваторы. Компрессоры и генераторы AIRMAN известны во многих странах мира. Японская компания неоднократно становилась пионером в поиске новых технических решений. Японские технологии и качество сборки гарантия долговечной и надежной работы нашего оборудования.

В производственную линейку AIRMAN входят: воздушные передвижные компрессоры, воздушные стационарные компрессоры, генераторы, осветительные вышки. 

Целью фирмы AIRMAN является создание продукции, которая позволяет потребителям решать собственные задачи, а не думать, как заставить оборудование работать. При разработке своей продукции AIRMAN всегда учитывает новые идеи в области дизайна и конструирования машин. Безусловно, вся продукция AIRMAN имеет сертификат качества ISO 9001 и соответствует всем требованиям современного рынка. Надо отметить, что многие дорогостоящие опции, которые предлагают другие производители, являются стандартными для продукции AIRMAN. А именно: шумоизоляционный корпус, гидроразводка и клапан для подключения внешнего бака, реле утечки электричества, система параллельного подключения, автоматическое удаление воздуха из топливной системы и прочее(в зависимости от модели).