Ну­жен ком­прес­сор на шас­си? Без проб­лем!

Наш клиент занимается антикоррозионной обработкой металлических конструкций на объектах стратегического значения естественных монополий. Нанесению покрытий предшествует пескоструйная обработка - для этих целей используется компрессор.

С целью снижения себестоимости работ и улучшения условий труда сотрудников наш клиент отказался от использования дизельных компрессоров и переходит на использование электрических. И все в этой истории хорошо - не надо организовывать подвоз дорогого дизтоплива, и сотрудники не дышат выхлопными газами. Но как всегда есть одно «НО»: большинство электрических компрессоров, представленных на рынке, являются стационарными, что не позволяет оперативно перемещать оборудование по территории заказчика для выполнения работ. Переговорив с клиентом, мы предложили смонтировать электрическую компрессорную установку на шасси-прицеп.

Так как такое решение на данном этапе является не серийным, работы по изготовлению были доверены специалистам сервисной службы АИРМАШ под чутким контролем конструктора и руководителя сервисной службы.

В сжатые сроки передвижная установка изготовлена, испытана, и передана заказчику.

 

Звоните, мы можем собрать похожую установку и под ваши запросы.

И кстати, мы сняли видеообзор данной установки и в ближайшее время покажем вам все подробности!